Салон штор "Зона комфорта" открылся на первом этаже Технопарка с отдельным входом

 

Салон штор "Зона комфорта" переехал на первый этаж здания Технопарка по адресу улица Минская, 5. Теперь услуги салона стали еще более доступны для желающих заказать шторы, - рассказал Колодищи Инфо директор салона Дмитрий. Магазин имеет отдельный вход со стороны стоянки Технопарка.

В салоне установлен график работы по будним дням(пн -пт) с 10.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 15.00, воскресенье выходной. Перед целевым посещением лучше сделать предварительный звонок, чтобы застать на месте дизайнера. 

Салон имеет свой собственный швейный цех, расположенный по соседству, - это по мнению Дмитрия одно из основных преимуществ. Опыт работы салона составляет более 10 лет. Для изготовления штор предлагается более чем 5 тысяч видов тканей и аксессуаров от эконом класса до элитных. Цены за погонный метр ткани начинаются от 60 тыс. руб. за метр. 

Срок исполнения заказа составляет от трех дней до одного месяца, в зависимости от объема заказа и от сроков поставки тканей. Все особенности работы салона описаны на сайте компании z-comfort.com.

 

 

Некоторые фото из галереи работ "Зона комфорта":

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода