Житель поселка Колодищи обратился на прямую линию по вопросам остановок и дорог: репортаж Беларусь 1

  • Люди
  • 18-07-2015
  • 9022 просмотра

 

Репортаж был инициирован обращением жителя агрогородка Колодищи Николая Бобровского на прямую телефонную линию в Минский областной исполнительный комитет. Главный пункт претензий обратившегося - отсутствие пешеходного перехода в районе остановочного пункта "ул Чкалова". В тоже время, по бумаге все работы выполнены до 1 июля, однако ни знака, ни зебры на месте не наблюдается, - в этом также убедилась съемочная группа телеканала Беларусь 1.

В сюжете затронули проблемы касающиеся плохих дорог в агрогородке, не окрашенных искусственных неровностей, отсутствия порядка на остановочных пунктах и другое.

В эту субботу, звонки от граждан на прямую линию принимал заместитель председателя Миноблисполкома Виктор Сиренко. Вопросы по Колодищам в облисполкоме взяли на контроль, зампредседателя отметил, что обращение записано и в облисполкоме будут стараться помочь.

 

 

Напомним, несколькими неделями ранее, Боборвский также обратился с жалобой на заброшенное строение бывшей амбулатории в поселке Колодищи, об этом был соответствующий сюжет телеканала ОНТ.

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода