В здании гостиного ряда на Минской, 5 в Колодищах начал работу банкомат ВТБ

С 15 июля банкомат ВТБ по адресу Минская, 5 начал осуществлять выдачу наличных средств по банковским картам, - об этом Колодищи Инфо сообщила начальник Дополнительного офиса №5 ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) (Колодищи) Шастель Нина Константиновна. 

В самом оживленном районе поселка Колодищи новый банкомат ВТБ единственный, который работает круглосуточно. Ближайшие банкоматы БелВЭБ и Приорбанк  находятся в здании ТЦ "Ардис" и работают соответственно по режиму торгового центра с 8:00 до 21:00.

Всего в агрогородке сейчас 6 банкоматов, 5 из них разных банков: Беларусбанк(2), Приорбанк, Белагропромбанк, БелВЭБ и ВТБ. Список банкоматов в каталоге Колодищи Инфо.

Как известно, комиссия за снятие наличных средств через банкоматы других банков, определяется банком выпустившим карточку и составляет в среднем 2%, однако зачастую имеет минимальный порог от 5 до 30 тыс. рублей. В то же время, многие банки являясь партнерами между собой не берут комиссий за снятие наличных. Для уточнения наличия и размера комиссии необходимо обратиться в банк вашей карточки, обычно для этого работают круглосуточные телефоны. 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода