Обнови машину к весне! Скидка 70% (29 900 бел. руб.)

Вы любите свою машину?

Обнови машину к весне! Скидка 70%(а это 29 900 бел.рублей) на диагностику подвески, от станции технического обслуживания «АВТОДОПИНГ» в Колодищах.
Весна пришла – на шиномонтаж пора.

Весна – прекрасная пора: воздух становится теплее, снег потихоньку тает, а по дорогам журчат веселые ручейки. Не за горами и то время, когда и природа подарит нам тепло и солнце. Весной всё и все стремятся к обновлению. Это же и касается автомобилистов. Почти любой профессиональный водитель с наступлением первых морозов осенью и с приходом окончательной оттепели весной , первым делом посещает шиномонтаж . Почему эти меры необходимо принимать так срочно? Единственным элементом автомобиля, который постоянно держит контакт с дорогой, являются колёса. Именно поэтому колёса - один из важнейших элементов в машине. От них во многом зависит, каким плавным будет ход, не будет ли Вас заносить на поворотах, или же «тянуть» по дороге.

Зимняя резина не зря называется именно так, потому что главное условие ее эксплуатации – температура ниже 0оС. Если же использовать такую резину вне сезона, то есть в период весна-осень, шины быстро придут в негодность: перегреются и сотрутся. К тому же, автомобиль на зимней резине в условиях слякоти быстро уходит в занос, как если бы он передвигался на «лысых» покрышках. Езда на такой машине чревата ДТП, да и покупка каждой зимой нового комплекта резины – весьма накладное мероприятие.

Меняя колёса или резину весной на «летнюю», Вы сразу же почувствуете лёгкость и плавность хода автомобиля. Посещайте шиномонтаж вовремя! ООО «АВТОДОПИНГ»

8(029) 645-08-80 Velcom
8(033) 645-08-80 MTC

Адрес: Колодищи, ул.Чкалова, 14

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода