Cуперэффективные программы для школьников в детском центре "Территория детства"

*на правах рекламы

Школьный год в разгаре! И успехи, и неудачи уже очевидны! Зачем откладывать решение проблем на май? Тем паче, что в ДЦ «Территория детства» есть суперэффективные программы, помогающие справиться с различными проблемами школьников! А также только до 28 февраля у нас проходит «Акция века - один абонемент на два человека», при этом друзья могут брать абонементы на разные курсы! Расскажите своим знакомым, им это может быть полезно! Больше друзей - больше бесплатных занятий!!! 

● «ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ» за 16 уроков 5-7 лет 
Если у Вас нет сил, времени и опыта чтобы научить малыша читать - обратитесь к профессионалам! Доверяя педагогам нашего центра, процесс обучения чтению вашего малыша получится эффективным, быстрым и увлекательным. Благодаря нашим занятиям, ваш ребёнок научится читать с лёгкостью и обязательно будет любить книги! 

● «ТЕХНИКА ЧТЕНИЯ» 1-2 кл 
Для кого эта программа? Для детей, которые плохо читают, не понимают и не могут пересказать прочитанное, плохо запоминают новую информацию, если у ребенка стоит диагноз дислексия. Мы поможем развить технику чтения, улучшить память и внимание, усидчивость, а также научим слушать и пересказывать тексты. 

● «УЧИТСЯ ЛЕГКО!» (развитие памяти, внимания, скорочтения) для 3-4, 5-8 кл 
Кому в школе учиться легко? Естественно, тому ученику, который умеет быстро читать, легко запоминает большие объемы информации, может сконцентрироваться и не трепя нервы себе и родителям мгновенно выполняет домашнее задание. В наше время не проблема найти ответы на любые вопросы. Но умение быстро ориентироваться в потоке информации, понимать ее, работать эффективно — это жизненно важный навык, который мы и развиваем на занятиях. 

● «АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ» 1- 7 кл групповые занятия с 8 кл – инд 
Интересно ли изучать язык и бояться его, не понимая? Мы предлагаем альтернативу школьным урокам. На занятиях дети и педагог, в первую очередь, ГОВОРЯТ! Язык нужен для того, чтобы общаться. И задача педагога - создать ситуацию, в которой захочется и будет комфортно проявить то, что знаешь. Мы приглашаем на групповые занятия школьников 1-7 классов, а с со старшеклассниками проводим индивидуальные занятия 

● «МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА» 1-7 кл 
Современный, набирающий обороты, курс развития интеллектуальных способностей, результатом которого является быстрый арифметический счет. Благодаря развитию внимания, памяти, а также правого полушария дети начинают оперировать не числами в привычном понимании, а образами чисел. Это интересно и очень полезно! В обучении и дома используется современная онлайн платформа, что очень мотивирует детей. 

● «ПИШУ ГРАМОТНО!» (2 ступени по 16 занятий). 2-8 кл 
Писать грамотно — это совсем не обязательно знать все правила на "отлично". Есть такое понятие как "природная грамотность", орфографическое чутье. И вот оно то и присуще тем, кто пишет "не думая". И этот навык развивается! Знать все правила русского, а также все исключения из правил - невыполнимая задача. А благодаря нашему курсу, количество ошибок снизится минимум в 5-6 раз за 2 месяца. Вы сами увидите это по тестовым диктантам в центре. И увидите изменения в дневнике ребенка. 

● «ПИШУ КРАСИВО!» 1кл+ 
Страшно открыть тетрадку? "Курица лапой " это про вашего ребенка? Из-за исправлений пишет медленно? На занятиях ребенок узнает и отработает секреты легкого, быстрого, красивого письма. 

● «ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ» (16 занятий) 2кл+ 
Таблица умножения – это большая головная боль не только для второклассников, но и для многих учеников третьих и даже четвертых классов. Некоторые дети выучивают примеры подряд, а если спрашивать вразброс — теряются. Иногда ребята вроде знают таблицу умножения, но сталкиваются с трудностями в делении. А без таблицы хромает вся математика – задачи и примеры решаются с ошибками, контрольные пишутся медленно, домашние задания выполняются мучительно. Наш курс поможет всего за 16 занятий решить проблему, которая может существовать годами, улучшить оценки, оставить у ребёнка чувство победы! 

● «ПРАВОПОЛУШАРНОЕ РИСОВАНИЕ» 5 лет+ 
В чем разница правополушарного и академического рисования? Академическое рисование построено на левополушарном обучении, навыки рисования осваиваются постепенно, от простого к более сложному. Задача преподавателя указывать на неточности и ошибки. У учащихся постоянно работает левое полушарие: анализ, сравнение, оценка. Правополушарное рисование преследует совсем другие цели. Главное — это раскрытие творческих способностей человека, расширение личных границ. Нет задачи нарисовать правильно, есть задача нарисовать красиво! В итоге получаем великолепные рисунки со своими настроением и энергетикой 

● В нашем центре так же проходят индивидуальные занятия с ЛОГОПЕДОМ, с РЕПЕТИТОРАМИ ПО ● МАТЕМАТИКЕ, ● РУССКОМУ И ● АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 

А если Ваш школьник с уроками справляется без труда и хочет себя реализовать творчески, то ждем его на ● «ВОКАЛЕ» и на занятиях по современным танцами: ● ХИП-ХОП, ● ВОГ, ● ДЖАЗ- ФАНК, а также на зажигательной ● ЗУМБЕ!!!

● Для тех родителей, которые хотели бы заниматься с ребенком дома, мы можем предоставить чек -лист интересных сайтов с онлайн-тренажерами, которые помогают детям развивать память, внимание, мышление. Для этого сделайте репост записи и не упустите отличную возможность развить мозг ребенка новыми технологиями!
_______________________________________
ДЦ "Территория детства" Минск Лошица Колодищи
Военный городок Колодищи, 230 
+375 29 125 28 27 
+375 29 857 50 21 
Гашкевича, 22
+375 44 541 15 92

ЧТУП "ДаймондСтиль" УНП 190942244

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода