В Колодищах пройдет открытое собрание по вопросам осуществления Декрета №7 "О развитии предпринимательства"

1 февраля в 11.00 в конференц-зале ЗАО "МАП ЗАО" пройдет открытое собрание организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства при бизнес союзе предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С.Кунявского, которое проводится по согласованию с Департаментом по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь.

Принять участие в мероприятии могут все заинтересованные лица на бесплатной основе. Запись по телефону +375 17 508-13-32

Повестка дня:

1. Место и роль организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в процессе имплементации положений Декрета № 7 Президента Республики Беларусь "О развитии предпринимательства" в реальных условиях ведения бизнеса."
Докладчики: Арушунянц Петр Борисович - директор Департамента по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь.
Тарасевич Жанна Казимировна - сопредседатель Правления, директор БСПН им. Кунявского, член совета по развитию предпринимательства.
 
2. IT технологии в работе организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. Презентация международного портала Rel Biz и его возможностей.
Докладчик: Колб Алексей Анатольевич - директор компании KOLB GROUP - NEW MEDIA MANAGEMENT.
 
3. Современные IT технологии в работе ассоциаций поддержки бизнеса в Германии.
Докладчик: Просветов Валерий Васильевич - интегрированный эксперт БСПН им. Кунявского от немецкого общества экономического сотрудничества.
 
4. Финансовая и нефинансовая поддержка субьектов малого и среднего бизнеса.
Докладчики-представители:
Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимательства;
Европейского банка реконструкции и развития.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода