Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

ФК Колодищи уступая ФК Заславль со счетом 1:2 - забили еще 2 гола в последние 10 минут

Фото с матча ФК "Колодищи" - ФК "Заславль", 28 мая 2014г.

ФК "Колодищи" выиграли у ФК "Заславль" со счетом 3:2

Несмотря на дождь и пасмурную погоду матч всетаки состоялся. Многие жители пришли поддержать команду поселка Колодищи, стоит отдать им должное.

Первый гол от ФК "Колодищи" забил Колосовский Виталий с пенальти.

Второй гол забил Сарока Антон в конце второго тайма.

Третий мяч в ворота соперника закатил также Колосовский Виталий.

Вратарем команды ФК "Колодищи" сегодня был Сафранков Вадим. Отразил множество сложных мячей.

Как и гласит заголовок, последние два гола ФК "Колодищи" забили в последние 10-15 минут матча, что вызвало шумный восторг болельщиков.

Игра проходила, как обычно, достаточно жестко: были желтые карточки, было и удаление(красная карточка).

Следующий матч на поле в Колодищах, согласно календарю игр, состоится 12 июня в обычное время 19:00. Играем с ФК «Урожайная».