Жители сообщают, что заявленной ярмарки не было в Колодищах

7 октября, 18:45

По сообщениям жителей, заявленная сельскохозяйственная ярмарка 7 октября не проходила в Колодищах по указанному адресу. Информация о ярмарке была опубликована на сайте газеты Минского района Прысталічча, после информацию о мероприятии для Колодищи Инфо подтвердили в Колодищанском сельисполкоме.


 

5 октября, 20:13

Осенние сельскохозяйственные ярмарки проходят по всему Минскому району с 16 сентября по 22 октября, в агрогородке Колодищи ярмарка состоится в эту субботу, 7 октября. Информация об этом опубликована на сайте газеты Минского района Прысталічча.

Сообщается, что на данных мероприятиях покупателю предложат в широком ассортименте сельскохозяйственную продукцию, мясные изделия и другую продукцию животноводства, продовольственные, кулинарные и кондитерские товары.

Также на ярмарках Минского района продают удобрения, семена и посадочный материал, хозяйственный инвентарь, можно приобрести изделия мастеров народного и детского творчества.

Ярмарка в Колодищах будет работать с 10.00 на площадке возле сельсовета по адресу улица Короткая, 1. Информацию об этом подтвердили 5 октября в Колодищанском сельисполкоме.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода