Фотоотчет: в Колодищах прошел большой детский праздник

4 июня на площадке Колодищанского культурно-спортивного центра состоялся праздник посвященный дню защиты детей "Все краски детства".

На мероприятии присутствовали детские аттракционы, работала торговля, можно было купить попкорн, сладкую вату, напитки, детские игрушки и прочее.

По ориентировочным подсчетам, праздник посетили несколько сотен местных жителей с детьми.

Помимо ярких выступлений артистов Колодищанского ДК и КСЦ, на мероприятии проходили интерактивные детские конкурсы и спортивные состязания.

На празднике работала частная конюшня "Миссия надежды", детей можно было покатать на пони и небольших лошадках.

Впервые на мероприятии присутствовала тематическая площадка ГАИ, где дети могли самостоятельно сделать свой фликер, ответить на вопросы сотрудника госавтоинспекции по правилам дорожного движения, была оборудована тематическая фотозона.

На площадке ГАИ с детьми работала Екатерина Сильченко - старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Минского райисполкома.

Заместитель начальника Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Бабей Денис с сыном:

Дуэт Полина и Анастасия:

Аттракцион "Рыбалка":

Организатор праздника и ведущая Юлия Комарова, ведущие - Валерия Загорная и Наталья Курасова. Макияж и прическа ведущей - студия красоты и стиля Коnffetka.

Фото для конкурса «Крылатые качели»:

Развлекательная площадка БРСМ (фото со страницы ВКонтакте):

Фото: Колодищи Инфо, Анатолий Жилко

 

Организаторы: Колодищанский сельисполком, Колодищанский СДК, Колодищанский КСЦ, Стариновская библиотека-клуб, Колодищанская библиотека №1

Информационная поддержка интернет-портал «Колодищи Инфо».

Оргкомитет праздника благодарит Ирину Ивчик и Наталью Шабуневич за помощь в оформлении центральной площадки и фотозоны, частную конюшню и мини-ферму Елены Пасека. Также благодарность студии красоты и стиля Коnffetka и компании ФОТОДОМ.

            

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода