Фитнес в Колодищах: эффективный комплекс упражнений от профессионального инструктора

Не так давно в спортзале Колодищанской школы были открыты занятия по фитнесу, о чем впервые стало известно по размещенному объявлению на нашем сайте. И судя по количеству просмотров и комментариев к объявлению, предлагаемые тренировки вызвали живой интерес среди посетителей нашего сайта. В большем, это и спровоцировало нас наведаться в спортзал школы, чтобы узнать больше о занятиях.

Встретил и проводил нас в спортзал руководитель занятий Дмитрий.

Группа уже успела сформироваться достаточно большая, под руководством инструктора в зале занимается, по примерному подсчету, человек 20 (один парень, остальные девушки). По наблюдениям, занятия проходят достаточно активно, никто не остается без внимания, инструктор то и дело корректирует кого-нибудь из обучаемых.

Пока шли занятия Дмитрий рассказал некоторые подробности:

Проводятся занятия под руководством профессионального инструктора, который не только преподает комплекс упражнений, но и корректирует ошибки при необходимости, а также дает консультации по основным принципам питания.

Как выяснилось, зовут девушку инструктора Мария

Из слов Дмитрия, комплекс упражнений от Марии эффективно направлен на улучшение самочувствия, укрепление мышц и снижение веса. Для занятий имеется весь необходимый инвентарь: коврики, гимнастические палки, гантели и прочее. Во время тренировок звучит специально подобранная музыка, оптимально подходящая для спортивных упражнений.

Стоимость абонемента на 8 занятий составляет 300 тыс. руб., с учетом одной недели отработки возможных пропусков. Разовое занятие обойдется в 80 тыс. руб.

На данный момент занятия проводятся каждый вторник и четверг с 19.00 до 20.00. Также начинается набор группы на время 20.00 - 21.00 в те же дни недели. Начать занятия можно прямо в день обращения.

Телефон для справок
8(044) 711-01-09 Velcom

 

 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода