Два новых магазина готовятся к открытию на привокзальной площади в Колодищах

В первые дни апреля в одном из помещений в торговых рядах на привокзальной площади в аг. Колодищи откроется специализированный магазин рыбы и рыбной продукции. С подробностями Колодищи Инфо ознакомил хозяин торгового объекта.

В магазине будет представлен широкий ассортимент всех типов рыбы: мороженная, охлажденная, готовая продукция из рыбы, в перспективе также продажа живой рыбы из аквариума. В дальнейшем планируется дополнение продуктов близкой товарной группы, таких как, например, мясо птицы.

Предварительный график работы магазина с 9.00 до 20.00 по будним дням и с 9.00 до 18.00 по выходным. Известно, что организация открывающая магазин в Колодищах уже имеет аналогичный торговый объект в Минске на "Аквабеле".

 

Первого апреля откроется магазин одежды Second hand в торговом помещении на привокзальной площади в агрогородке Колодищи. В день открытия покупателей ждут приятные сюрпризы, рассказала для Колодищи Инфо директор магазина.

В торговом объекте будет представлена одежда для всей семьи: детская, мужская, женская одежда, а также обувь, сумки и многое другое.

Магазин будет работать по графику с 10.00 до 20.00 по будним дням и с 10.00 до 18.00 по выходным.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода