На сайте размещено полное расписание маршрута №1547

В компании перевозчика ООО "БМН" передали для Колодищи Инфо полное расписание маршрута №1547 "жд ст. Колодищи - ДС Корженевского" от основных остановочных пунктов. Данное расписание было размещено на соответствующей странице портала Колодищи Инфо в разделе расписание автобусов. Сейчас на странице представлен график движения от 8 остановочных пунктов в направлении на Минск, и от 7 остановок в направлении из Минска.

Напомним, последний раз расписание маршрута №1547 менялось с 16 февраля текущего года, в частности, интервал движения маршруток сократился до 10 минут. Тогда же, на сайте было размещено обновленное расписание со временем отправления только от конечных остановочных пунктов.

Стоимость проезда 1 рубль.

 

Маршрут №1547 относительно новый для Колодищанского направления, перевозки впервые начали осуществляться 24 мая 2016 года по пути следования "ЖД станция Колодищи - Аэропорт Минск-1" (всего 12 рейсов в день). После маршрут был продлен до "Корженевского", и по мере востребованности увеличивалось количество выполняемых рейсов (сейчас их по расписанию 85 в день от ст. Колодищи).

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода