На АЗС «Белоруснефть» в Колодищах прошла акция «Менеджмент лицом к лицу с клиентом»


Директор «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» Короткий Анатолий Иванович

19 марта во всем мире отмечается Международный день клиента. Это один из самых молодых праздников – впервые его отмечали в 2010 году. Инициаторами стали российские и латвийские предприниматели. Их идею поддержали многие компании по всему миру. В результате – традиция праздновать День клиента прижилась в странах Европы и Америки.

В этот день, с 10.00 до 16.00, на 31 АЗС «Белоруснефть» по всей стране проходит акция «Менеджмент лицом к лицу с клиентом». Более 200 офис-менеджеров «Белоруснефти» на одну смену стали топливозаправщиками, операторами и работниками кафетериев АЗС фирменной сети по всей Беларуси. На АЗС в Колодищах клиентов обслуживает лично Директор «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» Короткий Анатолий Иванович.

При заправке не менее 25 литров любого топлива за наличные либо с помощью банковской карты, клиенты получают подарки от «Белоруснефти»: бесплатный кофе, блокноты, ручки, календари.

Кроме того, в день акции каждому посетителю АЗС предлагается пройти анкетирование по определению уровня сервиса и покупательской активности на автозаправочных комплексах.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода