В Колодищах прошло мероприятие по изучению вопросов в надзорной деятельности и излишних требований к бизнесу

Одно из запланированных Администрацией Президента Республики Беларусь мероприятий по изучению проблемных вопросов в сфере контрольной (надзорной) деятельности и излишних требований, предъявляемых к бизнесу, состоялось 1 марта в инкубаторе малого предпринимательства ЗАО «МАП ЗАО» в агрогородке Колодищи.

На мероприятии присутствовали руководство и сотрудники бизнес-инкубатора, также представители консалтинговой компании оказывающей бухгалтерские и аудиторские услуги, которые изложили для рабочей группы ряд наиболее актуальных проблем предпринимательства и бизнеса в сфере налогообложения, бухгалтерии и надзорной деятельности на примере местных организаций.

Обсуждение проблемных вопросов продолжится до 20 марта, принять участие в котором можно и на национальном правовом интернет портале pravo.by, в специально созданной теме форума. Там же имеется возможность отправить свои предложения (мнения, комментарии и т.д.) через страницу обратной связи Портала. Самые рациональные и перспективные предложения должны отразится в указе Президента о контрольной (надзорной) деятельности.

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода