Создана рабочая группа для подготовки предложений о развитии местных дорог


улица Минская, аг. Колодищи

Распоряжением Премьер-министра Республики Беларусь от 7 февраля создана рабочая группа для выработки согласованных предложений о развитии местных автомобильных дорог. Возглавил группу Министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак. Об этом сообщает пресс-служба правительства Беларуси.

Рабочей группе поручено подготовить и внести в установленном порядке в Совет Министров Республики Беларусь до 14 февраля 2017 г. – предложения об объемах, условиях и источниках финансирования мероприятий по развитию местных автомобильных дорог; до 17 февраля 2017 г. – предложения о порядке определения объектов и условиях выполнения работ по развитию местных автомобильных дорог; до 24 февраля 2017 г. – материалы к рассмотрению вопроса о развитии местных автомобильных дорог на совещании у Главы государства.

Рабочая группа наделена полномочиями привлекать при необходимости в установленном порядке к работе руководителей и специалистов республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, местных исполнительных и распорядительных органов и других организаций.

Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложен на Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Анатолия Калинина.

 

Материал по теме:

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода