В канун Нового года активисты БРСМ навещали Колодищанских детей и дарили подарки

В новогодние и рождественские праздники все ждут чуда, особенно дети. И вот уже который год это чудо им дарят ребята из ГУО «Колодищанская средняя школа». Волонтёрский отряд «Поделись теплом души своей» стремится окружить заботой всех маленьких жителей Колодищ.

В рамках акции в этом году проводились утренники для младшей школы. Активисты ПО ОО «БРСМ» и волонтёры-старшеклассники устроили настоящее представление: с песнями, хороводами, играми. Поднимали настроение не только детям, но и взрослым. Все веселились, танцевали, а в конце утренника каждый ребёнок получил конфеты от Деда Мороза и фотографию со сказочными героями на память.

Когда стемнело, «Новогодний экспресс» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправился развозить радость по домам. Сладкие подарки, подготовленные учащимися и педагогами всей школы, были доставлены детям из семей СОП, многодетным семьям, а так же детям с ограниченными возможностями. Всего волонтёры осчастливили 97 ребят.

Столько приятных впечатлений осталось в сердцах у мальчиков и девочек, к которым в двери постучалась сказка. А активисты Колодищанской школы в который раз доказали, что для совершения добрых дел совсем не обязательно быть волшебником!

Дана Восканян, учащаяся 11 класса Колодищанской СШ

 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода