Готовые идеи для новогоднего украшения Вашего загородного дома!

Kolodischi.info: Приведенный ниже материал представлен на правах рекламы и излагается от лица компании предлагающей услуги населению агрогородка Колодищи.

Ничто так не радует на Новый год, как настоящая новогодняя иллюминация, с помощью которой можно превратить любой дом, фасад или двор в зимнюю волшебную сказку.

Подготовка к встрече праздников занимает немало времени, и компания Авилюкс в рамках проекта LUX.BY с радостью займется разработкой проекта украшения Вашего загородного дома.

Ваши пожелания, наш 20-летний опыт работы на рынке РБ и эксклюзивные дизайнерские решения – это залог создания уникального проекта освещения Вашего коттеджа и прилегающей территории. Мы создадим иллюминацию, которая выгодно подчеркнет достоинства архитектуры Вашего дома, оживит зимний пейзаж и подарит Вам и Вашим гостям чудесное настроение на все предстоящие праздники.

Во всех своих проектах мы используем только высококачественную светодиодную продукцию для оформления фасадов и подсветки зданий. Мы гарантируем, что наши конструкции прослужат не один сезон и переживут самые сильные морозы. Кроме того, наша светодиодная продукция экологична, безопасна и отличается низким энергопотреблением.

Для того чтобы создать сказочную феерию, мы предлагаем не только украсить фасад Вашего дома, но и празднично оформить прилегающую территорию: садовые лавочки, беседку, забор, деревья и кустарники.


Использованный материал: световые дожди, белт-лайт, клип-лайт, световые фигуры


Использованный материал: белт-лайт, клип-лайт


Использованный материал: световые дожди, клип-лайт, световые мотивы

 

Как Вы видите, полету фантазии нет предела!

До исполнения Вашей мечты остался один шаг – звоните нам на номер: (029) 615-16-57,
а также по телефонам горячей линии: +375 17 239 09 99, +375 29 696 38 63 (Velcom), +375 29 280 25 49 (МТС).

Зайдите на сайт проекта LUX.BY и откройте для себя полный возможностей мир декоративной светотехники!

И помните: мы предлагаем больше, чем декоративную светотехнику. Мы предлагаем эмоции!

ООО "Авилюкс"
УНП 190500097

 

 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода