Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Большой фоторепортаж с праздника поселка Колодищи

В этом году поселку Колодищи исполнилось 145 лет, празднование круглой даты прошло 3 сентября на территории культурно-спортивного центра. Программа мероприятия стартовала с 12.00, в это же время на площадке начали собираться первые гости праздника. 

Детей развлекали переодетые в мультяшных героев актеры, с которыми можно было сделать бесплатные фото

Белтелеком также организовал развлекательную программу для детей с участием переодетых актеров в мультяшных героев("Фиксики").

В начале празднования состоялось чествование жителей поселка - поздравление жителей и заслуженных работников местных организаций. 

С рождением 4-го сына поздравили многодетную семью из агрогородка Колодищи. Родителям торжественно вручили свидетельство о рождении и подарки, в том числе от магазина детских игрушек Алиса.

На территории праздника работала торговля, здесь можно было купить детские игрушки, сладкую вату, попкорн, напитки. Как и сообщалось, предприятием ЗАО Ардис была организована торговля шашлыком, горячих блюд, блинов, пирожков, смаженок, пива, напитков и многого другого. Рядом с торговой палаткой были размещены столы и стулья для посетителей.

Традиционно на празднике прошло выступление Кинологичесого центра с участием служебных собак. В этом году кинологи показали выступления в которых собаки прыгали через горящие кольца, а также находили по нюху сумку с искомым предметом.

Неподалеку работала палатка БРСМ, где можно было сделать патриотичное аква-тату

Олег Кимович Баранов провел спортивные конкурсы 

Мурашко Александр(на фото) исполнил несколько песен на празднике для жителей поселка. Также Мурашко А.В. присутствует в списке людей оказавших помощь в организации праздничного мероприятия. Юлия Комарова(на фото) - ведущая и организатор праздника.

Выступление Синявской Екатерины - Студия восточного танца "Тахира"

Дуэт Полина и Анастасия студии эстрадного вокала "Consonance", Колоидщанского ДК

Победительница фотоконкурса «Моя малая родина»:

На празднике дети могли покататься на красивом пони

На празднике состоялся финал социально-культурного проекта «-самая-самая-самая-». Среди 7 участниц прошел конкурс красоты - модельное и свадебное дефиле, вместе с этим девушки представили свои идеи "как сделать мир немного лучше", рассказали о себе, своих целях и увлечениях, продемонстрировали свои творческие способности, также ответили на специально подготовленные вопросы. На основании всех этих этапов конкурса, жюри выбрали победительницу и распределили номинации среди участниц.

 

Директор Колодищанского дома культуры Жилко Ольга Леонидовна

Победительницей конкурса стала Полина Маханова

Победительница и участницы были награждены ценными призами от организаций: ЗАО Ардис, Кафе «КАПРЕЗЕ»Спа-студия «Магия и красота», Автосервис «Эстакада», Минский районный исполнительный комитет, РОО «Белая Русь».

На мероприятии выступил оркестр Войсковой части 3310

Одно из самых ярких событий праздника «ColorFest» - развлекательное мероприятие в стиле одноименного музыкального фестиваля, главная традиция которого - обсыпать друг друга разноцветными, яркими и легко смывающимися красками.

Оформление центральной площадки: ООО "ДаймонСпец" и Наталья Шабуневич.

 

Основными организаторами мероприятия являются Колодищанский дом культуры и Колодищанский сельсовет.

 

Фото: Колодищи Инфо, Дмитрий Кондрашов, Анатолий Жилко

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода