Топ-5 коттеджей дороже полумиллиона долларов на территории Колодищанского сельсовета

На территории Колодищанского сельсовета индивидуальная застройка самая масштабная по всему Минскому району, в наших населенных пунктах размещается порядка 8,5 тысяч частных землевладений и около 7 тысяч из них находятся непосредственно в агрогородке Колодищи. На популярном портале о недвижимости realt.by размещено почти 300 объявлений о продаже домов, коттеджей и дач на территории сельсовета, среди которых есть много элитного и дорогого жилья. В этом материале мы отобрали топ-5 самых дорогих и интересных объектов недвижимости выставленных на продажу.

 

1. Усадьба в поселке Городище Колодищанского сельсовета за 1 480 000 $

Усадьба находится в живописном месте, в самом сердце биологического заказника «Юхновский», в окружении векового леса, - поясняется в содержании объявления.

Здесь 50 соток земли, на территории основной дом площадью 300 метров квадратных и гостевой дом-баня-флигель 160 м.кв. Имеется также беседка (барбекю, кинотеатр с уличной аппаратурой), гостевая стоянка на 4 автомобиля и велопарковка, детская и игровая площадки, тропа здоровья(500м). Усадьба продается первому хозяину, ранее здесь никто не проживал.

 

2. Коттедж с видом на гольф поле в аг. Колодищи за 900 000 $

Из описания в объявлении: вип-коттедж в 2-х км от Минска, в коттеджном поселке "Гринвич". Вид на гольф поля, участок 25 соток, дом построен из красного кирпича, площадь 600 квадратных метров.

 

 

3. Коттедж в деревне Юхновка Колодищанского сельсовета за 810 000 $ 

Дом 350 м.кв. в стиле «Шале», авторский дизайн-проект, с эксклюзивной отделкой деревом для любителей нестандартного интерьера. Участок 15 соток с эксклюзивным каменным садом 75м2 и молодыми плодовыми деревьями. Отдельно стоящая баня 48м2 с просторной застекленной терассой, застеклённый навес (50м2) с камином и печью.

 

4. Коттедж в Юхновке Колодищанского сельсовета за 770 000 $

Добротный качественный,  кирпичный, готовый к проживанию, на шикарном участке 3-х уровневый коттедж площадью 549 квадратных метров. Участок 20 соток с ландшафтным дизайном и детской оборудованной площадкой. На территории также расположено отдельное строение - гараж на 2 автомобиля.

 

5. Еще один коттедж в Юхновке стоимостью 650 000 $

Из содержания объявления о продаже: эксклюзивный VIP- коттедж с мебелью, СПА-комплеком с бассейном и участком 18 соток примыкающий к лесу, удел для избранных, мечта для многих, этот коттедж покорит сердца даже самых прагматичных людей.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода