Теперь купить светильники магазина «Светостиль» Вы можете не выходя из дома

*на правах рекламы:

Светильники магазина «СветоСтиль» в агрогородке Колодищи теперь можно выбрать и купить через интернет-магазин Svetostyle.by. Svetostyle.by представляет Вашему вниманию осветительные приборы различного назначения: для квартир, домов, гостиниц, ресторанов и офисов. В каталоге можно найти качественные и недорогие светильники, стильные бра, хрустальные и классические люстры, детские и ученические настольные лампы, торшеры в стиле hi-tech.

Также Вы можете выбрать и купить светодиодные светильники, которыми недавно был пополнен ассортимент магазина. А, как известно, светодиодные светильники, являются востребованной новинкой на рынке светотехнической продукции. Это высокоэффективные и экономичные источники освещения. Они яркие и отличаются стабильным световым потоком, а срок использования их очень продолжительный.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что магазин «СветоСтиль» является партнером компании-производителя «Белсветоимпорт», для которого на эксклюзивных условиях, предоставляется полный ассортимент продукции по самым выгодным ценам. Поэтому все светильники, как в самом магазине, так и в интернет-магазине Svetostyle.by, порадуют Вас не только дизайном, но и отличными ценами.

Напомним, торговое помещение и выставочный зал магазина находятся в агрогородке Колодищи по адресу улица Тюленина, 18, где можно посмотреть и оценить все светильники в работе.

При заказе светильников через интернет-магазин Svetostyle.by, ЖИТЕЛЯМ АГ.КОЛОДИЩИ доставка светильников осуществляется БЕСПЛАТНО !!!

Будем рады приветствовать Вас в нашем магазине люстр и светильников «СветоСтиль», а также в интернет-магазине Svetostyle.by.

ИП Яцкевич Александр Владимирович УНП 192569018

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода