"Столичный транспорт и связь": остановки по ул. Тюленина включат в схемы движения до 1 июля

Комиссионным обследованием от 27 апреля 2016 года установлено, что пара остановочных пунктов в районе дома 6А по улице Тюленина оборудована в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов.

Учитывая изложенное, остановочный пункт "Ул. Тюленина" будет включен в схемы движения проходящих пригородных автобусных маршрутов во 2 квартале 2016 года, - об этом ГУ "Столичный транспорт и связь" сообщило ответом на электронное обращение жителя агрогородка Колодищи.


 

Напомним, автобусные остановки по ул. Тюленина были оборудованы вместе с тротуаром вдоль автодороги и фонарями освещения - одним проектом. Работы по объекту начались в январе 2015 года и завершились нанесением разметки на новый асфальт 29 октября 2015 года. В декабре того же года, в Колодищанском сельсовете для Колодищи Инфо поясняли, что УКС Минского района не были завершены работы по вводу объекта в эксплуатацию, поэтому не производилось включение фонарей и запуск в работу остановочных пунктов. С того времени, новой информации по объекту не поступало.

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода