"Зона комфорта": благодарим всех, кто доверил нам работу по оформлению своих интерьеров

Колодищи Инфо: Приведенный ниже текст представлен от лица компании "Зона Комфорта"

Дорогие друзья!

Мы выражаем глубокую благодарность всем, кто доверил нам работу по оформлению своих интерьеров. Мы рады работать с Вами, рады, что все остались довольны конечным результатом.

Напоминаем Вам, что у нас в распоряжении более 2000 наименований тканей практически на любой вкус, большой выбор аксессуаров, карнизных систем. Мы предлагаем полный спектр услуг по текстильному декору, возьмемся за оформление окна любой сложности.

Нам доверяют не только частные лица, но и компании. В частности, мы гордимся, что последняя наша корпоративная работа по оформлению административных кабинетов СООО «Гейм Стрим» (Wargaming.net) была оценена по достоинству.

Ждем Вас у нас по адресу: пос. Колодищи, ул. Минская, 5, оф. 507.

Напоминаем также, что для Вашего же удобства мы рекомендуем Вам предварительно договариваться о встрече по тел. (017)-508-51-47, (029)-121-90-90. Связано это с тем, что дизайнеры не всегда присутствуют в салоне и могут находиться на объекте. Созвонившись с нами, Вы сможете выбрать для себя наиболее удобное время визита к нам, а мы сможем уделить Вам больше внимания в спокойной обстановке без суеты.

Все фотографии представлены только с разрешения владельцев.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода