В Колодищах на месте бывшего магазина откроется салон сотовой связи: Velcom, МТС и Life:)

Ориентировочно, на 10 апреля запланировано открытие торгового объекта в поселке Колодищи по улице Чкалова(о.п. "Привокзальная"), в котором будут представлены три салона сотовой связи: Velcom, МТС и Life:). Об этом Колодищи Инфо рассказал новый арендатор павильона, представитель компании ООО "ВК-Альянс". 

В торговом объекте будет осуществляться продажа мобильных телефонов от операторов связи, на соответствующих условиях, с бонусами при подключении и возможностью покупки в рассрочку.

В салоне можно будет подключить номер любого из трёх операторов, оплатить услуги сотовой связи без комиссии, будет работать ремонт телефонов, а также осуществляться продажа аксессуаров для мобильных телефонов(флешки, чехлы и др.), компьютерной периферии(мышь, клавиатура и др.).

Помимо услуг связи, в торговом объекте будут оказываться услуги автострахования «Промтрансинвест», осуществляться продажа билетов на мероприятия, подарочных сертификатов и прочее. 

До открытия, внутри помещения будет произведен соответствующий ремонт, а снаружи здания появятся яркие вывески операторов связи Velcom, МТС и Life:).

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода