Водитель трактора пресек выброс мусора в неположенном месте по ул.Чкалова

Автор прокомментировал переданное нам видео:

Мы шли по ул.Чкалова в сторону ЖД станции, впереди заметили как остановился автомобиль на месте где раньше стояли контейнера для мусора. Для себя еще отметили, что присутствие таблички "Свалка мусора запрещена" многих не останавливает и люди (в большинстве проезжающие мимо на авто) продолжают выбрасывать мусор. В момент когда женщина (водитель) уже поставила пакеты с мусором откуда не возьмись появился трактор, припарковавшись вплотную к авто водитель вышел и стал что-то говорить явно на повышенных тонах (были далеко еще, плохо слышно), показывал на запрещающую табличку и вроде настаивал чтобы мусор забрали обратно.

Вопрос по этому проблемному месту мы уже пытались раскрыть в материале - С 1 октября в агрогородке Колодищи уберут оставшиеся контейнера для мусора.

Как известно, в Колодищах весь частный сектор перевели на систему вывоза упакованного заранее мусора от территории домов жителей, все контейнера куда можно выбросить мусор убрали.

Также к нам уже неоднократно поступала информация, о том что люди из частного сектора, вывозят мусор в контейнера расположенные во дворах квартирных домов, которые обслуживает ЖЭС. В свою очередь, комментарии к материалу на нашем сайте, отражают и мнения возмущенных жителей частных домов - упакованный мусор вовремя не забирают, что вероятно и провоцирует на выброс в неположенных местах.

Также фото от автора видео (Сразу после того как авто и трактор отъехали. Видно что мусор продолжают выбрасывать, а запрещающая табличка, судя по всему, сорвана)

 

 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода