Житель поселка обратился к Шапиро: раннее открытие магазинов и реализация в них спиртного влияет на криминогенную обстановку


Фото: Семен Шапиро, minsk-region.gov.by

8 февраля председатель Минского областного исполнительного комитета Семен Шапиро провел прямую телефонную линию с жителями области. Один из дозвонившихся, житель поселка Колодищи, обратился с просьбой изучить график работы местных магазинов, а также разобраться с вопросом уличного освщения по улице Пушкина, - об этом сообщает БЕЛТА.

Мужчина обратил внимание, что раннее начало работы объектов торговли и реализация в них спиртных напитков негативно влияет на криминогенную обстановку. Семен Шапиро считает необходимым изучить ситуацию на месте, выслушав мнение работников органов внутренних дел и руководителей торговых предприятий.

Этот же заявитель обратил внимание на то, что на улице Пушкина поселка периодически возникает проблема с уличным освещением из-за падения ветвей старых деревьев на провода, идущие к опорам электроосвещения. Руководитель области сказал, что этот вопрос требует незамедлительного решения.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода