Разыскивается водитель серебристой BMW 5 серии, скрывшийся с места ДТП на въезде в Колодищи


 

17 января в 19.40 по автодороге на Колодищи в направлении ул. Минская произошло дорожно транспортное происшествие, виновник аварии скрылся, - об этом Колодищи Инфо сообщил житель поселка, участник ДТП.

Я со своей семьей возвращался из магазина, на перекрестке за мной ехали две машины - жигули и серебристая BMW. Последняя начала обгон по встречной на самом перекрестке, ее занесло и она процарапала бок моей машины. Меня после столкновения снесло в сугроб. В моем авто ехал маленький ребенок и мысли в этой ситуации были все о нем, как не влететь в какое-нибудь дерево и т.п. В этой ситуации не смог рассмотреть номера, а BMW скрылась с места ДТП. Водитель жигули выступил свидетелем, дал показания ГАИ - BMW 5 (ориентировочно до 2000 года), серебристого цвета, седан, литые диски, транзитные номера второго региона, во время ДТП отлетел молдинг передней двери BMW, поцарапана правая сторона. Если кто-нибудь увидит похожую BMW со схожими признаками прошу сообщить, таких людей нельзя оставлять безнаказанными! Виновник ДТП скорее всего из поселка Колодищи. Номер телефона +375 29 856-03-58 Павел 

Из слов водителя, в аварии никто не пострадал. Так как дорожно транспортное происшествии случилось на территории города Минска, дело было передано в ГАИ Мингорисполкома.

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода