maximka

Татьяна Адамовна, Татьяна Вы совсем не толерантны, если у человека такие проблемы, то зачем его публтчно унижать, называя его дебилом, хоть и абстрагируясь терминологией, всеравно это не особо красиво.....
Нравится 1

maximka

и вообще, я попросил бы администратора разблокировать того пользователя, такой поступок крайне некрасивый, вызывает у меня лишь чувство досады за то, что наше общество не терпит людей с такими расстройствами

Это очень печально
Нравится

Big Rus

"maximka"
и вообще, я попросил бы администратора разблокировать того пользователя, такой поступок крайне некрасивый, вызывает у меня лишь чувство досады за то, что наше общество не терпит людей с такими расстройствами

Это очень печально

В данном случае я с Вами не соглашусь. Я уже давно наблюдаю за комментариями этого пользователя и у меня создалось впечатление что этот человек не только гордится этим но и даже пытается лишний раз заострить на этом внимание. Хотя несколько раз его комментарии были вполне адекватными в результате чего можно предположить что это вполне нормальный человек который мешает людям обсуждать какие то вопросы своими тупыми комментариями. Так что я думаю со мной многие согласятся что своё шутовство пускай он оставит при себе.
Нравится 3
Карта
Погода