Найдена собака на Тюленина

Уже второй день возле подъезда по ул.Тюленина д24 сидит рыжая собака, видно, что домашняя с ошейником . Хозяева отзовитесь у неё подбита задняя лапа , она очень ждёт Вас.
Нравится

vikky

Нравится

marymmore

Этот пес живет в доме на улице 50 лет БССР, возле старой поликлиники. Хозяева часто выпускают его бегать одного.
Нравится 3

vikky

Мы его ни разу не видели за 2,5 года , он уже 3 дня сидит под подъездом как Хатико и утром и вечером .
Нравится 1

Татьяна Адамовна

Добрый день. Пса зовут Изя, живёт он на ул. 50 лет БССР , дом напротив старой поликлиники Хозяева пожилые люди. Он на самовыгуле. А ещё он большой ,,жених .,, И если где в округе появляется ,,невеста,, , он тут как тут. И, да , будет сидеть сутками.
Вам огромное спасибо за отзывчивость, людям редко дело до каких-то собак.
Нравится 3

kelamar2

Наш Изя уже дома. А вообще он у нас самостоятельный все сам решает ,куда с кем и зачем!!! Спасибо вам большое за заботу.
Нравится 1

Татьяна Адамовна

"kelamar2"
Наш Изя уже дома. А вообще он у нас самостоятельный все сам решает ,куда с кем и зачем!!! Спасибо вам большое за заботу.

"kelamar2"

Добрый день.. Я живу по соседски ( хозяйка большой овчарки ) .Я просто обожаю Вашего Изю .Он и правда , сама самостоятельность .
Нравится 2

kelamar2

))))
Нравится

vikky

kelamar2, я рада , что Изя дома , теперь я спокойна)
Нравится

Salvaje

Второе утро подряд он караулит "невесту" возле д.8 по ул. Тюленина. Прикольный песик, дружелюбный
Нравится

244983

Так эта Гришки сабака, он ее выгуливает
Нравится 1

kelamar2

какой ещё Гришка? сегодня какой-то подобный кадр посадил в машину еле после этого ноги унес.

Нравится

kelamar2

Я хозяин этого МАЧО МЭНА ИЗИ, если может где-то нашкодит или как то вам в душу запрыгнет звоните 6240656 код 029 вэлком.спасибо вам за всё!!!
Нравится
Последний раз редактировалось kelamar2 19 ноября в 23:37, всего редактировалось 1 раз

244983

kelamar2, а где даказательства что эта вашая сабака?
Нравится

Элина

Хватит из себя дебила строить на различных форумах сайта,достало! Прошу модератора заблокировать неадекватна.
Нравится 2

admin

"Элина"
Хватит из себя дебила строить на различных форумах сайта,достало! Прошу модератора заблокировать неадекватна.

Заблокировали
Нравится

kelamar2

Спасибо.
Нравится 1

487779

Татьяна Адамовна, СПАСИБО за Ваши теплые и светлые слова, пусть и в адрес пса :) :) СВЕТЛО озаряет, и порой становится стыдно за собственную чёрствость...
Нравится 1

maximka

Элина, вы себя крайне не красиво ведете, оскорбив человека, назвав его "ДЕБИЛОМ" - вы показали свое скудное воспитание и необразованность. Заметьте, что этот человек никого не обзывал и не называл скверными словами. А Вы так низко пали.
хотя, чего там, сквернословие - удел необразованных людишек
Нравится 1

Татьяна Адамовна

"maximka"
Элина, вы себя крайне не красиво ведете, оскорбив человека, назвав его "ДЕБИЛОМ" - вы показали свое скудное воспитание и необразованность. Заметьте, что этот человек никого не обзывал и не называл скверными словами. А Вы так низко пали.
хотя, чего там, сквернословие - удел необразованных людишек

Вызываю огонь на себя. Я не имею медицинского образования,но честное слово, читая комментарии пользователя 244983 на всех форумах ( на всех!) , произносила именно это слово. Термин ,, дебилизм ,, в медицине означает слабую степень умственной отсталости.Википедия.
P.S . Хочу попросить прощения у уважаемой vikky и хозяина мною любимого Изи , что мы пост неравнодушного человека по возвращении Изи домой превратили в черт знает во что.
И ещё, 487779, спасибо. Удивили .
Нравится 1
Карта
Погода