Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Собрание по поводу строительства завода "АМКОДОР"

По предварительной информации, 01.11.17, пройдет массовое обсуждение по поводу строительства завода "АМКОДОР" при участии телеканала ОНТ. по улице Михайлов Кут (кольцо 396 автобуса). Время начала 15-00.
Просьба явиться по возможности. Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось id_andreevich 31 октября 2017 г. в 22:36, всего редактировалось 1 раз

Ksenija

ТЕЛЕКАНАЛА ОНТ НЕ БУДЕТ!! - НЕВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Нравится

NAGUL

Время не очень удачное(((( Люди на работе
Нравится 1

Ksenija

эТО НЕ СОБРАНИЕ, ПРОСТО ВСТРЕЧА.
Нравится

Dmitri

Н-да, в такое время на собрание явиться могут только пенсионеры и мамочки в декрете((((
Очень хотел бы поприсутствовать, да вот с работы ну никак!
Нравится
Последний раз редактировалось Dmitri 1 ноября 2017 г. в 13:42, всего редактировалось 1 раз

оптимистка

Было собрание или нет? Отпишитесь пожалуйста .
Нравится 1

МЗ

Можно ли где-то подписаться против строительства?
Нравится 1

оптимистка

МЗ, Смотрите в ветке : Строительство заводов Амкодор и Ударник в Колодищах
Нравится

100ye

какие же вы наивные....
Нравится

Dmitri

"100ye"
какие же вы наивные....

Наивный вы, если считаете что те, кто хоть что-то предпринимает, не понимают, что шанс отстоять в РБ свои права мизерный. Да вот только именно тем самым "наивным" будет не стыдно смотреть в глаза своим детям и внукам, когда те зададут вопрос: "А ты что-нибудь делал для того, чтобы в Колодищах не вырубался лес под пруды-испарители и не расширялась промзона ? Чтобы я был здоров, живя за городом?"
А вот что ответите вы? Известно что: "Ну, я был самый умный и понимал, что поделать ничего нельзя... Вот и сидел за компом и тискал кнопки пока "наивные" пытались поднять шум и привлечь внимание к проблеме! Гордись мной, мой наследник!"
Нравится 9

Jenny

Дмитрий,вы супер,побольше бы таких наивных.
Нравится 1
Карта
Погода