Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Свалка мусора на ул. Сафронова

Вот вам еще свалка по ул.Сафронова на радиоцентре. Поражает наглость людей, которые возят всякий хлам. Пытаешься поговорить, наставить на путь истинный, но нарываешься на оскорбления. Уже к участку невозможно подъехать. Предупреждаю: еще раз кого увижу - возьму монтировку и расхерячу машину.










Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 19:06, всего редактировалось 2 раза

627334

399450, поставить видионаблюдение и штраф в пользу государства прыбыль и порядок
Нравится

гость

я сам там ногу пробил, лазил по этой мусарке ((((
Нравится

Татьяна Адамовна

"627334"
399450, поставить видионаблюдение и штраф в пользу государства прыбыль и порядок

И я за это. И штраф такой, чтобы сразу фотоловушку ,, отбить,, .
Нравится

399450

Татьяна Адамовна, Так как же я ее отобью если штраф в пользу государства? Во-вторых пару таких возчиков мусора я зафиксировал, написал заявление в милицию. Милиция спустила на сельсовет. И тишина... А мусор и ныне там.
Нравится
Карта
Погода