Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Концерт от "Уличных музыкантов" в Колодищах на привокзальной площади.

Всем доброго времени суток. Вчера проходил мимо центра, и услышал что кто-то, где-то поёт песни. Подошёл, послушал и записал. Послушайте как прикольно они поют.

Как вы к этому относитесь?
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 19:03, всего редактировалось 2 раза

NEWdecor

Молодцы! Так держать!
Нравится 2

гость

по мне большe уличный рэпчик, музыка улиц, БАСТА. Мраморный доктор и Седавласая банда.
Нравится

гость

я как разбирающийся по музыкальному творсчеству скажу, что у ребят храмает исполнение, точнее речитотив, по верхам надо больше уклон делать и более поживому надоиграть ..........я в армии играл на гитаре, потом услышал 50 центов, там понял что рэп - эта мое призвание - айранби. хип хоп. я даже сам сделал несколько песен.

я был парнем молодым,
любил я девушку Жанну.
писал ей серенады и стишки -
а она полюбила другого.


это мое раннее творчество
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 24 августа 2017 г. в 13:25, всего редактировалось 2 раза

Dmitri

Очень хотелось бы послушать/посмотреть это выступление наяву! Молодцы ребята)
Нравится 2

гость

[сообщение удалено, пункт 8]
Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 25 августа 2017 г. в 14:28, всего редактировалось 1 раз

Dmitri

[сообщение удалено, пункт 8]
Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 25 августа 2017 г. в 14:28, всего редактировалось 2 раза

гость

[сообщение удалено, пункт 8]
Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 25 августа 2017 г. в 14:12, всего редактировалось 1 раз

гость

[сообщение удалено, пункт 8]
Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 25 августа 2017 г. в 14:12, всего редактировалось 1 раз

гость

[сообщение удалено, пункт 8]
Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 25 августа 2017 г. в 14:34, всего редактировалось 1 раз

vasya

"Dmitri"
Очень хотелось бы послушать/посмотреть это выступление наяву! Молодцы ребята)

Сегодня был на привокзальной площади, говорили, что сегодня вечером снова музыканты должны петь. И, насколько понял, будут еще. Так что есть возможность послушать наяву
Нравится

Aleksus

КЛАСС но не совсем а где омон милици я разрешение на собрание как то не понашенски без подготовки
Нравится 1

Колодищи

Вот здесь есть немного про уличных музыкантов на Зыбицкой в Минске https://news.tut.by/society/558599.html
Они же пели и у нас в Колодищах (по крайней мере одна из них)
Нравится

SERG

Прикольно, раз видел в живую...
Нравится 1
Карта
Погода