Концерт от "Уличных музыкантов" в Колодищах на привокзальной площади.

Всем доброго времени суток. Вчера проходил мимо центра, и услышал что кто-то, где-то поёт песни. Подошёл, послушал и записал. Послушайте как прикольно они поют.

Как вы к этому относитесь?
Последний раз редактировалось Колодищи 23 августа в 15:30, всего редактировалось 1 раз

NEWdecor

Молодцы! Так держать!
Нравится 2

244983

по мне большe уличный рэпчик, музыка улиц, БАСТА. Мраморный доктор и Седавласая банда.
Нравится

244983

я как разбирающийся по музыкальному творсчеству скажу, что у ребят храмает исполнение, точнее речитотив, по верхам надо больше уклон делать и более поживому надоиграть ..........я в армии играл на гитаре, потом услышал 50 центов, там понял что рэп - эта мое призвание - айранби. хип хоп. я даже сам сделал несколько песен.

я был парнем молодым,
любил я девушку Жанну.
писал ей серенады и стишки -
а она полюбила другого.

это мое раннее творчество
Нравится
Последний раз редактировалось 244983 24 августа в 13:25, всего редактировалось 2 раза

Dmitri

Очень хотелось бы послушать/посмотреть это выступление наяву! Молодцы ребята)
Нравится 2

244983

[сообщение удалено, пункт 8]
Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 25 августа в 14:28, всего редактировалось 1 раз

Dmitri

Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 25 августа в 14:28, всего редактировалось 2 раза

244983

Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 25 августа в 14:12, всего редактировалось 1 раз

244983

Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 25 августа в 14:12, всего редактировалось 1 раз

244983

Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 25 августа в 14:34, всего редактировалось 1 раз

vasya

"Dmitri"
Очень хотелось бы послушать/посмотреть это выступление наяву! Молодцы ребята)

Сегодня был на привокзальной площади, говорили, что сегодня вечером снова музыканты должны петь. И, насколько понял, будут еще. Так что есть возможность послушать наяву
Нравится

Aleksus

КЛАСС но не совсем а где омон милици я разрешение на собрание как то не понашенски без подготовки
Нравится 1

Колодищи

Вот здесь есть немного про уличных музыкантов на Зыбицкой в Минске https://news.tut.by/society/558599.html
Они же пели и у нас в Колодищах (по крайней мере одна из них)
Нравится
Карта