Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Спорт.центр

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста ,когда откроется спортивный центр в "Короне"?Или его уже не будет?
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 19:06, всего редактировалось 1 раз

vasya

Должен скоро открыться
Нравится

Olgaborovko

Более точной информации нет?
Нравится

Liza_1984

Уже открылся!
Нравится

Olgaborovko

Объявление есть где-нибудь?
Нравится

гость

я б тоже прачитал объявление
Нравится

гость

Olgaborovko, ольга, а какое объявление нужно?
Нравится

Olgaborovko

Спасибо.Я все узнала.
Нравится

vasya

"Olgaborovko"
Спасибо.Я все узнала.

Так рассказывайте, тоже интересно. Уже работают? как направления?
Нравится

Olgaborovko

Работают.на короне растяжка с объявлением.Пока проводят пилатес и гимнастика для детей.Остальные направления с сентября.
Нравится 1
Карта
Погода