Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Кудрик

"nika_zz"
Кудрик, желаю вам того же , что и вы мне

и вроде ничего Вам не желаю.......
Нравится

оптимистка

244983, -Повеселил Илюха !!!
Нравится 1

гость

я никаво не веселил, просто про кота хочу поведать, он у меня был шкодный но в меру добрый, а собак я люблю, помню в 9м классе выкинул на улицку собаку свою, плакал потом, но отдал ее Людке
Нравится

i.zaslavskay

на данный момент соседская собака в частном доме привязана прямо около нашего окна ,день воет ,ночь лает разрывается. И так уже месяц,сказали соседке что бы на ночь перевязывала дальше( как они делали с предыдущем) ответ поразил ,, спите в наушниках,, . Очень классно по моему))) И не хочется ругаться,но как бы ночь не спать и на работу ходить тоже не очень, к таму же уже лето окна не открыть ночью, мучаешься еще и от жары.
Нравится

ИринаИрина

i.zaslavskay, Была похожая ситуация. Собака выла всю ночь, соседка ее привязывала. Т.к. у соседской суки была течка и те пригрозили, что кобеля убьют, если как-то перелезет. Написала жалобу участковому, он перезвонил, объяснила ситуацию. Уж не знаю, что он там соседке сказал, но собаку она стала забирать на ночь в дом. Полгода не здоровалась, но я не расстраивалась.
Нравится 1
Последний раз редактировалось ИринаИрина 20 июня 2022 г. в 16:26, всего редактировалось 1 раз

михаил268

Это жизнь в деревне. А если бродячая воет всю ночь. Что делать
Нравится
Карта
Погода