Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

оптимистка

nika_zz, Да. не понятно.... Это вопросы к специалистам.... Возможно ему "жена" нужна.... Да кто ж разберёт ..... Предложите хозяйке посоветоваться с кинологами... в Колодищах с этим проблем нет....
Нравится

nika_zz

"оптимистка"
nika_zz, Да. не понятно.... Это вопросы к специалистам.... Возможно ему "жена" нужна.... Да кто ж разберёт ..... Предложите хозяйке посоветоваться с кинологами... в Колодищах с этим проблем нет....

Они знают про кинологов.сама хозяйка говорила что через дом живушую овчарку возили на воспитание туда.а им свою видимо жаль.хотя муж слышал как хозяин говорил кому то что раз пять уже лупил эту собаку.и что толку.
Нравится

гость

я вообще не понимаю этой темы??
Нравится

оптимистка

"nika_zz"
"оптимистка"
nika_zz, Да. не понятно.... Это вопросы к специалистам.... Возможно ему "жена" нужна.... Да кто ж разберёт ..... Предложите хозяйке посоветоваться с кинологами... в Колодищах с этим проблем нет....

Они знают про кинологов.сама хозяйка говорила что через дом живушую овчарку возили на воспитание туда.а им свою видимо жаль.хотя муж слышал как хозяин говорил кому то что раз пять уже лупил эту собаку.и что толку.

Не собаку им жаль, а денег на её воспитание. Услуги по дрессуре очень даже не дешёвы...
Нравится

гость

да псросто сабаку надо кормить, она не будет злой такой
Нравится

demys

Питарду ему в зубы
Нравится

nika_zz

"demys"
Питарду ему в зубы

Это чревато статьей для нас
Нравится

гость

"оптимистка"
Не собаку им жаль, а денег на её воспитание. Услуги по дрессуре очень даже не дешёвы...

да ладно... в кинологическом центре колодищ 8 рублей одно занятие было осенью. Поверьте что просто содержать собаку дороже гораздо :)

Другое дело что собака лает на своей территории т.е. охраняет ее
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 3 августа 2017 г. в 14:02, всего редактировалось 1 раз

гость

"nika_zz"
то что раз пять уже лупил эту собаку.и что толку.

и это точно не выход не поможет. Я бы поговорила с соседями и ОПЛАТИЛА ИМ САМА хотя бы одно занятие с кинологом... это дешевле забора и здоровья ребенка
Нравится

nika_zz

malpolon, за ОДНО занятие это не исправить.мы уже узнавали
Нравится

оптимистка

malpolon, конечно, 8 рублей - ерунда. но для достижения эффекта от обучения его не хватит... зря будут выброшены и эти 8. а 10 занятий - уже 80 р. (почти миллион старыми))). жаба - самый страшный зверь - ты её и не видишь, а она ДУШИТ....
Нравится

гость

я бы кормил собаку, она тогда добрее станет и перестанет лаять --модет голодная
Нравится

akella88

malpolon, ну да, но одного раза мало будет это точно
Нравится

Кудрик

"demys"
Питарду ему в зубы

в одно место тебе петард
Нравится 1

оптимистка

Кудрик, О - похоже хозяин собаки объявился ))) Шутки надо уметь воспринимать.
Нравится 1

nika_zz

оптимистка, судя по email не он;))))
Нравится

Кудрик

"оптимистка"
Кудрик, О - похоже хозяин собаки объявился ))) Шутки надо уметь воспринимать.

пфффф!!! шутить надо с умом! (Вы ошиблись, хотя у меня есть 2 собаки и никому они не мешают)
Нравится

akella88

Кудрик, успокойтесь. Не мешают или Вы думаете, что не мешают? Две разных вещи.
Нравится 2

Кудрик

akella88, Послушайте, успокоиться следовало бы Вам!! Это просто собака! Она на форумах не пишет, она лает! И это нормально для нее. Вы слишком остро это все воспринимаете.. Просто пост от от банальной #яжематери). А раздули проблему)
Может просто той собаке не хватает т.н. общения и она просто таким образом проявляет свое желание играть.. Я утверждать не буду, но все же предположу, что ничего особенного собака не сделала, это автор посто все так воспринял и преподнес.
P.S. Работая с детьми, много вижу матерей уж слишком опекающих своих детей и СЛИШКОМ остро они смотрят на банальные вещи! Потому что #яжемать)
Всем добра!
Нравится 1

Кудрик

"akella88"
Кудрик, успокойтесь. Не мешают или Вы думаете, что не мешают? Две разных вещи.

Поверьте и Вы и тот, кто лайкнул Ваш пост, не мешают) узнавали) И у соседей со всех сторон собаки и тоже не мешают) Может в авторе проблема??
Даже собака, которая воет почему-то всю ночь лично у меня не вызывает раздражения) а даже наоборот, мне хочется понять, почему она воет и хочется помочь..Любите животных и получите море позитива и добра от них!
Нравится 1
Карта
Погода