Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Детская библиотека

Добрый вечер всем. А есть ли в Колодищах детская библиотека?
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:38, всего редактировалось 1 раз

гость

пускай дети в игры играют компъютэрныя, чем эти книги читать
Нравится

loka_v@rambler.ru

Да, библиотека есть. На сайте есть адрес и время приёма. В разделе "Учреждения".
Нравится

это я

Нашла про библиотеку. Но это взрослая или детская?
244983, спасибо за совет. Ваши пусть играют))))
Нравится

loka_v@rambler.ru

В библиотеке есть детская и взрослая литература. Но книги в единственном экземпляре, так что школьную литературу приходится ждать(((. Библиотека не большая, но атмосфера дружелюбная. Книг дают сразу несколько, могут посоветовать.
Нравится

это я

Спасибо большое. Уже посетили библиотеку. Удалось взять две книги из школьной литературы)))) в остальном соглашусь - душевненько
Нравится

Nyan-nyan

"244983"
пускай дети в игры играют компъютэрныя, чем эти книги читать

Снова повторяю, нужно тоньше, 244983, тоньше. :)
Нравится

гость

так а если мой малой не любит читать, что мне сделать, играит в игры
Нравится
Карта
Погода