Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Социальные сети, одноклассники, вконтакте, фейсбук и т.д

Хотела спросить, не одна ли я считаю, что эти социальные сети -зло?

Сколько ссор происходило из-за них. Когда общение в контакте переходит в реальность уже невесело и не смешно.
Кто-то написал не тот смайлик, кто-то написал не то, слово, кто-то ошибся страницей, опечатался - обида.
Вконтакте можно написать всё что угодно.
У тебя плохое настроение - взял написал гадость вконтакте. Не видя человека, не зная какое сейас настроение у него.

Так жаль, что столько людей захватил контакт.
Что за всеми гадостями какие он принес - удобства уже не видно.

Есть единомышленники? Или желающие опровергнуть?
Нравится
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 22:30, всего редактировалось 1 раз

From Kolodischi (гость)

"Reapagefe"
Кто-то написал не тот смайлик, кто-то написал не то, слово, кто-то ошибся страницей, опечатался - обида.

Тоже самое происходит и в реальном общении, не то слово подобрал, не правильно получилось выразить свою мысль, погорячился - обида. Так что я считаю "Контакт" здесь мало виноват, в нем тоже взаимоотношение людей, просто в другой форме.
Нравится

гость

Я могу выйти на улицу, а у соседа плохое настроение, могу также пострадать от него,как и в соц.сети,а может и физически даже))))
Но если,конечно, до этого соседа разозлили в соц.сети....то - это зло)))
А если серьёзно,то и случайный звонок или смс на мобильный может разрушить семью...так же как и соц.сеть,которая способствует встречи с прошлым....либо с будущим...
Нравится

Владимир (гость)

20 лет назад то же самое говорили про телевидение :lol:
Люди, которое так или иначе пытаются указать своим перстом на какое-то дело или не вещь как назло, сами по сути его и несут, так всегда было и будет :idea:
Нравится
Карта
Погода