Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

помогите пожалуйста найти бабушку

здравствуйте, помогите найти человека, зовут Ратнер Светлана, ее увезли родственники, из Казахстана, по состоянию здоровья, 6 лет назад, на сколько помню должна жить на улице Танковая (но могу ошибаться) если кто то знает ее или знает как с ней связаться , свяжитесь пожалуйста со мной, буду вам очень благодарна

249269

666564, помнится по ул Танковой есть такие Ратнеры... номер телефона узнаю по справке и напишу вам...
Нравится

249269

номер телефона Ратнер в Колодищах по ул Танковая 8 017 508 21 40 ...позвоните может что узнаете
Нравится

666564

249269, спасибо огромное)
Нравится
Последний раз редактировалось 666564 11 июля 2017 г. в 19:01, всего редактировалось 1 раз

249269

666564, если чем то помогла отпишитесь нашли или нет
Нравится
Карта
Погода