Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Против рекламных звонков

Всем доброго дня.
По Колодищам опять пронеслать волна рекламных звонков. Меня достали звонить на домашний.
ООО Бене Ва Девелис
ООО Велмакс
ООО Велмакс плюс
ООО Велмакс ЗАПАД.
Снимают офис в Ардисе, для того, чтобы втюхать подушки и прочую ерунду.
Я позвонила руководству фирмы и попросила прекратить обзвон, воспользоваться другими видами рекламы, не раздражающими людей (бросить рекламу в ящики, расклеить листовки, дать рекламу на колодищи инфо и прочее). Но тетка заявила, что будет делать что пожелает, чтобы ей не указывали.
Тех, кого достали рекламные звонки, прошу звонить им тоже, пусть почувствую на своей шкуре.
Вот номер нелефона с официального документа (Гродно)
Бене Ва Девелис
80152 68 33 09

Если закон не может нас защитить от назойливой рекламы по телефону, значит будем защищаться сами.
Если у кого есть предложения, как им навредить, не нарушая закон, в качестве мести за "холодные звонки", пишите сюда.

nataly_by

те, кому надоели их непрошенные звонки с рекламой, приходите завтра по приглашению их за подушками, напишем в книге жалоб то, что их звонки будят ребенка, что отвлекают от работы, что отнимают время. Когда я захочу купить подушку, я начну искать и найду, и куплю. НЕ НАДО МНЕ ЗВОНИТЬ. Все приходим завтра и высказываем свое недовольство в рамках закона.
Нравится

nataly_by

как можно достучаться до мозгов директора, чтобы он не давал задание делать "холодные звонки"? Поделитесь идеями, кто-нибудь. Это касается и других аналогичных фирма, которые занимаются таким видом рекламы. Если попросить, не звонить больше, это не сработате. Мы вель попросим девушку-звонилку, безропотного работника, который за свою зп небольшую готова терпеть и грубые ответи. Она все проглотит. А в другой раз директор отдаст указание опять втюхать очерендной товар-услугу, и другая звонилка будет звонить нам. Надо бить в корень.
Нравится
Последний раз редактировалось nataly_by 19 июня 2017 г. в 18:05, всего редактировалось 3 раза

138851

Нужны декларация или сертификат соответствия на "Товары легкой промышленности" (для постельного, нательного, столового белья, бельевых, корсетных и купальных изделий).
1. Можно проверить у них наличие сертификатов на всю выставленную продукцию.
При выездной торговле торговая точка должна иметь книгу жалоб и предложений.
2.Можно написать жалобу на то, что инофрмация их рекламаня вас не интересует, но у вас разбудили ребенка, отняли время от работы, звонки их привели к нервному растройству, что мешает продолжению работы, и приносит ущерб здоровью и работе.

Подушки на экспобеле самая крутая на замочке из двух секций, которые можно стирать. С прочной поверхностью размром 70х70 см от 18 руб. до 22 руб. С наполнителем из начесанной верблюжьей шерсти. Сравните их параметры и цены. Сомневаюсь, что будет качество лучше и цены дешевле.
Нравится
Последний раз редактировалось 138851 20 июня 2017 г. в 0:01, всего редактировалось 1 раз

nataly_by

Почему-то они не приехали торговать своими подушками. Жаль. Ну подождем до следующего раза, когда опять начнут трезвонить на домашние телефоны людям, отнимать у них время, вливать в уши не нужную информацию, сбивать с рабочего ритма. Ну когда уже у нас разработают закон, которых хоть как-то защащал людей от рекламных звонков на домашние телефоны, на личные мобильные телефоны. Я ведь не давала согласия на получение от них рекламной информации.
Нравится
Карта
Погода