Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Вода по улице Герцена

с мая месяца вода вообще не идёт никак...ежедневно обращаемся в водоканал и бесполезно...вечером после 22 часов немного появляется...кто может сказать в чём причина? заявок дали более 50 штук
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 19:05, всего редактировалось 1 раз

Юлия89

Какое с мая??? Только если с мая прошлого года!!!! С водой этой вообще беда. Водоканал только что и може заявки собирать. Мы уже и на горячую линию звонили. Толку ноль. Но с этим надо что-то делать.
Нравится

гость

Юлия89, я в тазик воду дождевую собираю, хватает на собственные нужды,
Нравится

249269

Юлия89, так давайте напишем куда повыше...сегодня с мастером разговаривала...сказал ничего не могут сделать...трубы старые если давление поднимут хана трубам...а замена трубы по улице неизвестно когда будет...
Нравится

249269

244983, ага...и постирать вам хватает...и кушать приготовить с тазика...и помыться)))
Нравится

249269

сегодня начальник водоканала пообещал ,что во вторник вечером ,из наших кранов вода будет идти хорошим напором
Нравится

Димати

"249269"
сегодня начальник водоканала пообещал ,что во вторник вечером ,из наших кранов вода будет идти хорошим напором

А подскажите с каким начальником вы общались? и в какой вторник, какого года будет вода?
Нравится 2

akella88

Я думаю, что в како-йнибудь вторник обязательно пойдёт))) Обещанного 3 года ждут
Нравится

249269

Димати, наврал...как обычно...
Нравится
Карта
Погода