Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Уличное освещение

Кто знает почему в Колодищах фонари нигде не горят?
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 17:51, всего редактировалось 1 раз

vasya

Отключение на летний период, так делается каждый год. Новость 2015 года - http://kolodischi.by/news/790
Нравится

гость

так и так светло на улице, чего там их включать????

я например когда темнеет уже сплю,
Нравится

249269

244983, не все работают до 18 часов)))) нет бы зимой отключать когда снежок беленький лежит...Так они надумались летом когда темень кромешная
Нравится

249269

vasya, неправда что каждый год так делается...это впервые когда отключили всё и сразу
Нравится

vasya

249269, каждый год начиная с 2014-го.
Да, в прошлых годах не отключали на улицах по ходу движения общественного транспорта. В этом году отключили все полностью,
Нравится

413744

не знаю где отключили но на ул Новай горят ещё
Нравится

249269

"vasya"
249269, каждый год начиная с 2014-го.
Да, в прошлых годах не отключали на улицах по ходу движения общественного транспорта. В этом году отключили все полностью,

и не только по ходу движения общ транспорта...и на нашей улице и близлежайших до часа ночи горел...
Нравится

249269

413744, тише...тише...а то и у вас отключат)))
Нравится

249269

413744, тише...тише...а то и у вас отключат)))
Нравится

249269

vasya, так всё таки как насчёт почитать копию решения об отключении?
Нравится

гост

Поднять опу и зайти в с\с почитать решение религия не позволяет или корона падает?
Что вы дое... до vasya? Человек дает вам информацию, чего вы его крайним делаете? Приучило социальное государство, что кто-то должен разжевать и в рот положить.
Нравится

vasya

"249269"
vasya, так всё таки как насчёт почитать копию решения об отключении?

Пометил себе. В среду постараюсь взять в сельсовете
Нравится

249269

vasya, так что копию решения вам не дали?
Нравится

vasya

"249269"
vasya, так что копию решения вам не дали?

Да, этого документа нет в сельсовете. Это решение райисполкома, документ должен быть у них
Нравится

egatsak

Всем доброго дня!
Пишу по насущному вопросу освещения. Последнее время часто приезжаю на электричке приб. 22-58 и дальше кручу педали до Глебковки. Темень кромешная, не видно ни зги, фонарь еле-еле спасает. Я понимаю желание сэкономить, но вопросы безопасности никого не интересуют? Пешехода или велосипедиста легко машиной подбить в такой темноте.
Тем более странное решение вырубать свет на лето, когда он горит часов 5-6 всего. Если на всех раскинуть даже, получится по паре рублей!
Вопрос мой такой. Кем принимается решение о выключении освещения? Это в Колодищах было принято или в Минском совете рабочих депутатов?
Я думаю, стоит письмо написать в газету вроде Советской Беларуси, тем более там норм статья по теме есть двухлетней давности. Также на change.org петицию можно накатать, как вы считаете?
Может есть тут у нас юристы, кто может разобраться в нормах освещенности и т.д.?
Спасибо!
Нравится

vasya

egatsak, в этом году это решение Минского районного исполнительного комитета
Нравится

249269

egatsak, не только статью написать...можно и телевидение вызвать...проблем у нас выше крыши...вода идёт лишь бы как...никому дела нет...а фонари горят в летнее время не 5-6 часов ,а гораздо меньше...темнеет после 22 часов а в час ночи фонари отключались всегда...а утром тоже они не нужны...горят они летом часа 2 от силы
Нравится

249269

vasya, электросеть отправляет в сельсовет,сельсовет в райисполком...и так по кругу....
Нравится

infro

Может кто в курсе какого лешего по центральной дороге опять не включают освещение?
Нравится 2
Карта
Погода