Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

578990

80-90е
Нравится

гость

чего вы нервничаете, кондукторша молодец! это ее работа
Нравится

Big Rus

"244983"
чего вы нервничаете, кондукторша молодец! это ее работа

Судя по вашим коментам либо у вас нет детей а одни кошки либо у вас отношение как в поговорке (кошка бросила котят пусть ........ как хотят. Каждый нормальный родитель будет защищать своего ребёнка. И вопрос то совсем в другом это же ребёнок можно ведь сделать и исключение не надо выполнять всё тупо буквально нужно подходить к вопросу со всех сторон. Я никогда не считал что мой ребёнок лучше всех но и в обиду не дам. Был бы какой нибудь наглый омбал я уверен его не высадили бы а на беззащитном ребёнке можно и отыграться
Нравится 2

Кудрик

"578990"
ПРИКОЛ.ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ ВСЕ ЗНАЮТ КУДА И КОМУ.А 306ОЙ НЕ ЗНАЮТ К КАКОМУ ПАРКУ ОТНОСИТСЯ.ХА ХА ХА.

не знаю! и что?? я не езжу в транспорте вообще.. по моему, нормальный был вопрос. а то, что писать знаю куда - да! Кто на что учился!
Нравится

гость

я между прочим тоже только на такси езжу, или меня знакомые подвозят, зачем 578990 ты издеваешься, если ты ездишь на автобусе, то езди, а мы там не ездим
Нравится

Magua

А если кондуктора с необилеченным пассажиром за одно место примут контролирующие шибко ответственные коллеги, буквально понимающие букву закона?
Слыхал (информация непроверенная), для них штраф то ли 60, то ли 100 рублей.
Оно им надо?
Нравится 2

Dmitri

"244983"
я между прочим тоже только на такси езжу, или меня знакомые подвозят, зачем 578990 ты издеваешься, если ты ездишь на автобусе, то езди, а мы там не ездим

Каждый комментарий, оставленный вами в разных ветках, свидетельствует о том, что либо вы в школе особо не были старательны, либо фото на аватарке не соответствует действительности ( вам ведь лет тринадцать, не больше - я угадал?)
Нравится 2

гость

Dmitri, не, вы заблуждаетесь,
Нравится

246282

Прости те , кто говорит, что это работа кондуктора, но я с вами НЕ СОГЛАСНА. Если бы это было в черте города, еще можно понять, приедет другой автобус через пару минут и т.д , но простите 306 ездит раз в час . тем более по не совсем людному маршруту. а если ребенка 8-9 лет похитят какие нибудь идиоты или не дай бог собьет машина. вы об этом подумали. я лично понимаю эмоции родителей, ведь наши кондуктора за копейку готовы удушиться.(не все конечно)
Нравится 1
Карта
Погода