Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

К какому автобусному парку относится автобус 306??

Подскажите, пожалуйста, к какому автобусному парку относится автобус 306?? Ребенка высадили из автобуса прямо на следующей остановке после м. Уручье. Хочу просто посмотреть в глаза этой особи!!!! Да, справка действительна только во время уч.года, все понимаю, НО бывают же и форс-мажоры (ребенок забыл кошелек)!! Это же не повод выкидывать ребенка, это же не 2 остановки пройти пешком, а ехать за город... В шоке!!
Простите! Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 20:36, всего редактировалось 1 раз

vasya

Был у кого-то похожий случай http://kolodischi.by/forum/topic/512
Нравится

Кудрик

vasya, Спасибо!
Нравится

это я

Справка действительна до 30 июня.
Нравится

Житель поселка

Странно, не хочу оправдывать кондуктора, но вчера ехала на 12-50 от метро. Был похожий случай ,ехал мальчик лет 8-10 у него не было справки. Кондуктор пожурила его и напомнила что справка действительна до 30.06, но достала деньги из своего кармана и оплатила его проезд. Кондуктора в 306 лояльные и слабо вериться в то что ребенка могли высадить.
Нравится 1

Liza_1984

Ужас! Стыдно за нашу страну! Неужели никто с пассажиров не мог оплатить за ребёнка!
Нравится

Alechek

Если честно,я вообще не понимаю,почему ребенок должен платить? Он не зарабатывает, у родителей тоже разные ситуации,но это ребенок,он не должен нести ответственность за кого-то,кто сидит наверху, катает своих детей на машине и решает, кому платить за проезд,а кому нет.
Нравится 2

Кудрик

Житель поселка, Вы можете не верить сколько себе хотите!! По Вашему мнению, мне нечего было делать как просто так в гневе писать свои эмоции здесь? Кондукторы разные в автобусах, возможно вам везло, а наша ситуация такая.
Нравится

Big Rus

Быдла везде хватает, просто иногда задаёшься вопросом неужели у них нет детей, дети есть дети и не важно чьи они
Нравится

Житель поселка

Кудрик, Вы свои гневные эмоции можете здесь высказывать сколько угодно. Я описала ситуацию, которую видела собственными глазами. И этот вопрос нужно рассматривать с двух сторон. С одной стороны можно понять родителей и детей ( сомневаюсь, что родители отправляют детей без копейки денег) потратили дети все деньги ну с кем не бывает. Но если зайдут контролеры за без билетного и не имеющего справку ребенка штраф платить будет кондуктор. И если честно разобраться ОНО КОНДУКТОРУ НАДО? Думаю нет. Вопросы про оплату детского проезда нужно задавать депутату которого мы так выбирали. А родителям нужно напоминать детям о том, что как бы они не тратили карманные деньги на всякую мелочь, но 1 рубль в кармане на проезд ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА.
Нравится 3

гость

автобус едет из минска, в минском депо он стоит


кондукторша правильно сделала, она работает по закону, все должны оплачивать проезд, даже дети

все правильно!!!!
Нравится

Рыжая

Это не первый случай с кондуктором этого рейса. У меня на работе у сотрудницы внука вот так же высадила одна особа,и это было во время весенних каникул. Кондуктора тогда лишили премии. И при мне тоже один раз кондукторша хотела высадить мальчика с велосипедом,видите ли нельзя ,это транспорт передвижения. Ну тогда и с колясками детскими тоже нельзя? Где смысл?
Нравится

Рыжая

До конца июня дети ездят бесплатно. Это знают все кондуктора.
Нравится 1

гость

она всего лишь выполняет свою работу, не понимаю почему вы все обозлились на эту женщину-кондуктора???
Нравится 1

Кудрик

Житель поселка, читайте внимательнее начало! С двух сторон и рассматривали ситуацию!! О том, сколько денег должно быть у детей - каждый родитель решает сам! и, вообще, был вопрос - получили ответ. Что же Вам неймется??? Мне уже отзвонился руководитель АП, так что будем считать - конфликт исчерпан)
У меня сложилось такое впечатление, что Вы и есть тот самый кондуктор) Удачи Вам!
Нравится
Последний раз редактировалось Кудрик 10 июня 2017 г. в 15:32, всего редактировалось 1 раз

Житель поселка

"Кудрик"
Подскажите, пожалуйста, к какому автобусному парку относится автобус 306?? Ребенка высадили из автобуса прямо на следующей остановке после м. Уручье. Хочу просто посмотреть в глаза этой особи!!!! Да, справка действительна только во время уч.года, все понимаю, НО бывают же и форс-мажоры (ребенок забыл кошелек)!! Это же не повод выкидывать ребенка, это же не 2 остановки пройти пешком, а ехать за город... В шоке!!
Простите! Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Простите, но где здесь вопрос рассмотрен с 2-х сторон? Я не работаю кондуктором ни 306 маршрута ни какого либо другого, но пользуюсь услугами 306 маршрута. Как только 306 маршрут перевели в 7 парк из 4, мы очень почувствовали разницу. Лет 5 мы ездим в чистых автобусах, которые всегда приходят вовремя, с аккуратными, вежливыми и главное трезвыми кондукторами. Что касается детских карманных денег? Ваш ребенок как то же доехал без справки в город ( с забытым кошельком)? И раз ребенок самостоятельно ездит в общественном транспорте ему явно не 5 лет. Я не спорю жизненные ситуации бывают разные, но повторюсь ребенок не 5 летка должен понимать что все до копейки тратить нельзя и нужно оставить Н-ю денежку про запас на всякий случай. И если ребенок это не понимает то родители должны ему это объяснить и позаботиться о проезде своего ребенка в общественном транспорте.
Нравится 2
Последний раз редактировалось Житель поселка 10 июня 2017 г. в 16:56, всего редактировалось 1 раз

Кудрик

Житель поселка, в общем давайте заканчивать! Ибо это затянется. Я вижу, Вам делать нечего особо. Отвечу только на Ваши вопросы:
1. с двух сторон вопрос рассмотрен в моих словах:" Да, справка действительна только во время уч.года, все понимаю, НО бывают же и форс-мажоры"
2. Мой ребенок доехал и на метро из Каменной горки, представляете??? (при этом тетя-контроллер НИЧЕГО не потребовала и пустила!) Да, ему не 5 лет. (10)
3. А то, что денег не осталось у ребенка, только потому, что НИКОГДА раньше такого не было!! Даже справку в другом портфеле забывала и ничего, потрунили и забыли.
В общем, ездите в 306 хоть с 7 парком, хоть с 4м. Удачи Вам и пусть Ваших детей такое не коснется!!
Всем добра!!
Нравится

578990

ПРИКОЛ.ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ ВСЕ ЗНАЮТ КУДА И КОМУ.А 306ОЙ НЕ ЗНАЮТ К КАКОМУ ПАРКУ ОТНОСИТСЯ.ХА ХА ХА.
Нравится

578990

ПАССАЖИРЫ.ХАРЕ НЫТЬ.ЕЗДИЛИ РАНЬШЕ И НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ.
Нравится
Карта
Погода