Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Кража со взломом из магазина «Продукты» ООО «Сауза»

Сводка не совсем "свежая" за 12 мая этого года, но все же мне она показалась интересной:
12 мая после проведенной проверки возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 2 УК Республики Беларусь в отношении А., 1993 г.р., Е., 1994 г.р., неработающих и В., 1996 г.р., учащегося, жителей п. Колодищи, которые в ночь на 11 мая, повредив стеклопакет и металлическую решетку, из магазина «Продукты» ООО «Сауза» в п. Колодищи похитили спиртное и табачные изделия на сумму свыше 10 базовых величин. Сообщение поступило 11 мая. Похищенное изъято.

uvd-mo.gov.by

Кто в курсе, что за магазин «Продукты» ООО «Сауза»? И где он находится?
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 22:22, всего редактировалось 1 раз

БЕГУН

"admin"

Кто в курсе, что за магазин «Продукты» ООО «Сауза»? И где он находится?

скорее всего это на Полигоне.
Нравится

GospodinGanja

Это вроде магаз был возле старой паликлиники должен помнить он работал там!
Нравится

GospodinGanja

"БЕГУН"
"admin"

Кто в курсе, что за магазин «Продукты» ООО «Сауза»? И где он находится?

скорее всего это на Полигоне.

не вроде возле старой палеклиники.
Нравится

Настя (гость)

Не, этот магазин на полигоне.
Нравится

GospodinGanja

"Настя"
Не, этот магазин на полигоне.

может быть...
Нравится

Настя (гость)

Это точно. Я знаю.
Нравится

vasya

Это вот этот, что ли магазин:
Нравится

БЕГУН

"vasya"
Это вот этот, что ли магазин:

именно.
в мае я видел, как там работала милиция.
и разбито было окно справа от входа.
Нравится

vasya

А как на них милиция вышла? кто в курсе подробностей?
Нравится

БЕГУН

vasya , это тайна следствия. :D
Нравится

GospodinGanja

Я не вкурасах ребята :P
Нравится

Настя (гость)

Там стояла камера и их задержали в этот же день. Вчера был суд, и ему дали 10 млн штрафа и год условно
Нравится
Карта
Погода