195165

735721, Где начали?
Нравится

Ksenija

"KorpysB"
Kalenok
Это еще в мягкой форме написано про аборигенов и героев.
Напоминаю в очередной раз: вам все разжевали тут
Колодищи – проблемы и перспективы застройки
Разберитесь с указанными там вопросами.
До сих пор вы не разобрались даже с прошедшим общ. обс. – какой объект выносился у вас на общс. обс.?

Послушайте, умный человек с резкими выпадами, мы "проехали" этот этап несколько месяцев назад и получили ответ, что общественные обсуждения вообще не были обязательны. К тому же мы принципиально не хотим сводить все к Общ. обсужд., т.к. это отвлекает от главного. Расставляем приоритеты, учитывая и это, в том числе.
Нравится 1

Dmitri

malpolon, спасибо за ссылку на репортаж!
Нравится 1

жура

Уважаемые жители поселка Колодищи, не будьте равнодушными к этой проблеме!!!! Расскажите своим соседям, друзьям, родственникам. Поставьте свою подпись у волонтеров!!!
Подумайте про свое здоровье и здоровье своих детей, ПОЖАЛУЙСТА!!! Потом будет поздно!
Нравится 1
Последний раз редактировалось жура 16 ноября в 15:36, всего редактировалось 1 раз

vertviolet

Где можно подписать?
Нравится

Мама Александра

Кто и где собирает подписи?
Нравится

Dmitri

"Мама
Кто и где собирает подписи?

Есть несколько вариантов:
1. Евроопт, что на Звёздной: в Зоомагазине есть подписные листы;
2. "Родны кут" около Аптеки (около ЖД станции - на пересечении Геофизика и Лесной).
Это те "точки", про которые известно мне. Раньше в Церкви на Волмянском тоже можно было подпись оставить, что сейчас - не в курсе.
Сориентируйте, на какой улице проживаете и много ли желающих соседей/знакомых хотели бы подписаться: может, у вас волонтёры не ходили.... В противном случае, я думаю, что есть возможность организовать с ними встречу.
Нравится 1
Последний раз редактировалось Dmitri 17 ноября в 9:59, всего редактировалось 1 раз

Jenny

В церкви есть подписные листы.
Нравится

hrutsik

столько веток по одной теме развелось...
Нравится
Последний раз редактировалось hrutsik 20 ноября в 11:06, всего редактировалось 2 раза
Карта
Погода