Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Уколы на дому!!!

Подскажите, может, кто-нибудь знает, есть ли в Колодищах люди, которые могут приходить на дом и делать уколы?
Естественно за вознаграждение. Мы не сталкивались с таким вопросом ранее. поэтому рассмотрим ваш вариант оплаты.
Буду благодарна за любые ответы /контакты.

Мой номер +375 33 600 46 93 - Варвара

РЕБЯТА, ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

Последний раз редактировалось 51937 3 апреля 2017 г. в 20:34, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода