Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

это я

Ylay, меняю лупача на птица или крола.
Нравится

Chkalova

есть лишние лупач и квакер. надо что нибудь из этого-крол ,кудряш,цыпа, хобо,кусака,флипер,хрюня,раф, скали. т 8-044-599-46-38 или пишите
Нравится

это я

Chkalova, могу дать хобо за квакера.
Нравится

Ульяна Игоревна

Нужны ушан, шипун(2), лимпо, храня ??? Может у кого остались или обмен. 80257605844
Нравится

Ylay

Есть ещё ушан звоните 80447548644
Нравится

demys

"Abramovich"
demys, 50 шт это уже оптом, пасодзюць)

Тогда на экспобеле 100 шт 15 бел руб.
Нравится

Shellenka


Меняем на Кудряша (овечка), Боряна (бычок), Кусаку (акула), Рыка (лев) и Птицу.
Уютный или Радиоцентр.
Нравится

Olga_chem

Обмен на Птица и Крола
Нравится 1

Chkalova

это я-хоббо за квакера устраивает,готовы с вами встретится, в пятницу в любое время, мы живем в уютном, можем подъехать на вокзал или как вам удобно.
Нравится

Ylay

Очень нужен тетеха. Есть борян, ушан, птиц, флипер, лимпо, хрюня, котя, панц, рык тел.80447548644
Нравится
Последний раз редактировалось Ylay 30 марта 2017 г. в 19:13, всего редактировалось 1 раз

Ульяна Игоревна

Ольга,нужен шипун, а я Вам птица :) есть ещё? И как забрать?
Нравится
Последний раз редактировалось Ульяна Игоревна 31 марта 2017 г. в 8:56, всего редактировалось 1 раз

Оксана А.

ДЖУЛИКО, обменяю лупача на тетеху
Нравится

ДЖУЛИКО

Меняем Завр, Раф, Злюдень, Ушан, Желтопуз, Котя, Цыпа. НУЖНЫ Барян, Лупач.
Нравится

kriss

Есть кудряш и завр и птиц. Нужен шипун и злюдин и желтопуз. 3539910 велком
Нравится

Chkalova

ДЖУЛИКО, можем поменять нашего лупача на вашего рафа
Нравится

Le6ka

Olga_chem,
есть крол. давайте поменяемся
Нравится

это я

Нужны Барбос, Тетёха, Цыпа, Зав . На обмен есть Хобо и Панц.
Нравится
Последний раз редактировалось это я 2 апреля 2017 г. в 20:48, всего редактировалось 1 раз

Le6ka

есть крол , ушан, хобо, хрюня , рык, скалли
нужны завр, злюдин, борян, кусака, шипун, флипер, желтопуз , лимпо, птиц, раф , барбос
Нравится

Оксана А.

ДЖУЛИКО, обменяю лупача на вашего рафа
Нравится
Карта
Погода