Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Обмен Бонстиками!!!!

Всем привет! Кто желает обменяться повторяшками?

Abramovich

Ахахах и тут тоже менялы, у меня на работе уже целая мафия с каталогами ходит. Малой уже с ними и в ванной купается)
Нравится

loden

Поменяюсь на тех что не хватает в коробке. Радиоцентр

Нравится

Abramovich


Равнение на середину)
Нравится

demys



На Али 50 шт 5$
Нравится 1
Последний раз редактировалось demys 15 марта 2017 г. в 16:21, всего редактировалось 1 раз

Abramovich

demys, 50 шт это уже оптом, пасодзюць)
Нравится 1

NAGUL

Всё сразу- не так интересно((( А вот момент ожидания, когда эта смешная игрушка появится из пакетика, и вопрос - а что там??? - вот это то, ради чего дети с родителями ходят в Евроопт
Нравится 1
Последний раз редактировалось marina$ 16 марта 2017 г. в 21:34, всего редактировалось 1 раз

гость

Розыгрыш бонстиков 15 штук (услвия розыгрыша в комментариях) https://www.youtube.com/watch?v=k-8mCJvYLg8
Нравится

Таня30

Обмен.
Нужны крол ушан кудряш цыпа кусака хрюня лимпо
Радиоцентр
Нравится
Последний раз редактировалось Таня30 17 марта 2017 г. в 19:44, всего редактировалось 2 раза

это я

Таня 30 , поменяю Ваших Злюдина и Квакера на наших Кудряша и Хобо.
Нравится 1

fiesta_30

Обменяю на Желтопуза, Хрюню, Панца или Флипера



Нравится
Последний раз редактировалось fiesta_30 18 марта 2017 г. в 19:57, всего редактировалось 1 раз

marina$

loden давайте поменяемся? Крол на рыка?
Нравится
Последний раз редактировалось marina$ 16 марта 2017 г. в 21:37, всего редактировалось 1 раз

283936

Таня30, поменяю вашего Тетёху на завра/хобо.
Нравится

mmm


Поменяю повторяшек. Мне нужны Панц, Кусака, Хрюня.
Нравится

Тик Так

Всем привет!
Нам нужен РАФ, ЗАВР, КУДРЯШ.
Можем предложить: цыпа, рык, скали, птиц.
Нравится 1

fiesta_30

mmm, Обменяю нашего "кусаку" на Вашего"флипера". Где Вы находитесь???
Нравится

fiesta_30

loden, обменяю нашего "птица", на Вашего "панца"
Нравится

PSerjoV

моя дочь отдаст хрюню на зара и лупача и
птица .Звоните 80293207677.
Нравится
Последний раз редактировалось PSerjoV 18 марта 2017 г. в 23:10, всего редактировалось 1 раз

PSerjoV

я обменю вашэго тетеху на лимпо.Звоните 445481753.
Нравится
Карта
Погода