Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Магазин Корона,на улице Минская.Кто там уже был?Какие цены?

Хотела бы подробнее узнать каковы цены на фрукты и другие продукты?Спасибо.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 20:48, всего редактировалось 1 раз

Житель поселка

Victoriya, ДОРОГО
Нравится 1

Revizor

Jeam beam 44 рубля
Нравится

selena

дороговато , на евроопте дешевле .
Нравится

Victoriya

Житель поселка, Понятно)Пойду тогда лучше в старый добрый,а самое главное проверенный евроопт)
Нравится

Revizor

Оуноопт.... Это приговор... Особенно фрукты, овощи это вообще отходы. Господи, когда наши люди смогут покупать нормальную еду
Нравится 1

vasya

"Revizor"
Оуноопт.... Это приговор... Особенно фрукты, овощи это вообще отходы. Господи, когда наши люди смогут покупать нормальную еду

Насчет овощей, фруктов предварительно соглашусь, хотя и не сравнивал. Но остальные товары ведь типовые, в одних упаковках, от одних производителей.. смысл переплачивать? если только для самоутверждения, типа, я в состоянии закупаться в дорогом магазине.

Я сам не любитель цены сравнивать и выбирать по дешевле, обычно беру не глядя. А супруга вчера побывала на новой Короне, посмотрела цены, развернулась и поехала на Евроопт. Но это, в принципе, было ожидаемо, известно ведь, что Корона один из самых дорогих магазинов.

В целом, очень хорошо, что Корона открылась. Как магазин шаговой доступности для местных - отличный вариант. Я тоже существенно переплачиваю в "Берлине" возле дома, но тем не менее магазином доволен.
Нравится 2

Victoriya

Revizor, овощи и фрукты и выбирать можно,я одинокая мама и переплачивать смысла нет.Я лучше хорошенько повыбираю
Нравится 1
Последний раз редактировалось Victoriya 4 февраля 2017 г. в 19:41, всего редактировалось 1 раз

Revizor

Моё мнение лучше меньше, но лучше. Я куплю один апельсин но хороший, лучше просто овсяная кашу чем сосиски и колбасу из неизвестно чего. Примерно так. А в евроопта при виде фруктов почему то рвотный рефлекс. Это сугубо моё мнение....
Нравится 1

NAGUL

Revisor! А от нашей КОЛОДИЩАНСКОЙ ЖИЗНИ у вас нет "рвотного рефлекса"???? Зачем же так о вполне приличном магазине, в который ходят большинство жителей нашего агрогородка??? Просто какое-то неуважение ко всему местному населению((((
Нравится 5

Laguna

"NAGUL"
Revisor! А от нашей КОЛОДИЩАНСКОЙ ЖИЗНИ у вас нет "рвотного рефлекса"???? Зачем же так о вполне приличном магазине, в который ходят большинство жителей нашего агрогородка??? Просто какое-то неуважение ко всему местному населению((((

Как-то Вы на свой счет все приняли))) человек высказал свое мнение именно о ФРУКТАХ, а не магазине в целом! У некоторых, к примеру, вызывает отвращение рыбный отдел с воняющей селедкой, вы же не спросите - а вас от Белорусской жизни нет "рвотного рефлекса"???
Нравится 2
Карта
Погода