Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Tut.by о семье из Колодищ

"Пугали, детей из роддома не отдадут". Друзья-дворники приютили в "двушке" многодетную семью - https://news.tut.by/society/522429.html



Последний раз редактировалось admin 12 июля 2017 г. в 18:19, всего редактировалось 1 раз

Татьянка

Как здорово - когда есть на кого положиться в трудную минуту!
Нравится

vasya

"В Колодищах отец мой жил, я живу и хочу, чтобы дети здесь росли."
Хорошо сказал Александр
Нравится 1

205756

Мир не без добрых людей и ,,Доброта спасет Мир!!!,,
Нравится
Карта
Погода