Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

слякоть в лицо

Уважаемые водители!!! Неужели вы так ненавидите и своих детей и внуков,что не можете притормозить и проехать спокойно возле проходящего ребёнка???? Сегодня вела ребёнка из детского сада по улице Октябрьской и какой-то ....обдал меня слякотью,и мало того моего ребёнка с ног до головы и всё прямо в лицо!!! Неужели нельзя немного притормозить????Я не думаю что ваши дети были бы в восторге от полученных ощущений!!!!
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 20:57, всего редактировалось 1 раз

Big Rus

Если в голове х..., то медицина беспомощна. Из за одного идиота будут думать что все водители такие. Лично я всегда сбрасываю скорость, потому что ставлю себя на место пешехода.
Нравится 1

Oljusiikk

Просто в следующий раз надо будет запоминать номера таких водителей и обращаться куда чтоб их наказывали!Я была в такой злости!ещё и ребёнок в слезах не понимая что это такое произошло,и как это ей чем-то лицо всё заплюхало!!!!
Нравится 1
Карта
Погода